Гостевая книга Внешности Сюжет Роли Бестиарий

Нужные персонажи





Администрация

Ревера из Чартовчика

в игре: май 2017

Добро пожаловать, ясновельможные, на территорию ролевой игры, созданной по мотивам мини-сериала "Польские легенды". Темная сторона Варшавы не дает спокойно жить ни себе, ни людям. У дьяволов - бесконечные разборки друг с другом, существа из языческого прошлого поднимают голову все выше, намереваясь отхватить свой кусок человечинки, зашевелились в адской темнице старые боги... Правительство всеми силами пытается оградить обывателей от контактов с потусторонней реальностью, но затихшее было после крещения Польши противостояние готово вспыхнуть с новой силой.

Новости
С наступившим Новым годом, ясновельможные! Wesołych Świąt, radości, pomyślności, miłości, szczęścia, uśmiechu, zdrowia i samych pozytywnych rzeczy!
Вверх страницы
Вниз страницы

Legendy Polskie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendy Polskie » Preambuła » Приёмная


Приёмная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать, ясновельможные, на территорию ФРПГ, созданной по мотивам мини-сериала "Польские легенды". В данной теме все мимопроходящие паны, пани и панны могут задавать все интересующие вопросы, оставлять замечания и пожелания, бронировать внешность и роль. Кое-какие ответы уже сформированы, так что может быть там сыщется и нужный вам.

В настоящее время в игру не принимаются:
ангелы, кроме ангелов-хранителей, архидьяволы и их "дети", кроме Марыси, языческие боги, сверхъестественные существа категории 1.

Ники регистрируем только латиницей, желательно с соблюдением польской орфографии!

Бронирование роли:

Бронирование внешности:

Молодая ролевая остро нуждается в модераторах с возможностью дальнейшего роста до администратора!
• необходим модератор, специализирующийся на рекламе, включая активную работу с каталогами;
• необходим модератор, специализирующийся по графике и кодам;
• необходим модератор, готовый заняться разработкой статей и вообще работе с материалом по польской и славянской мифологии, современной жизни и истории Польши для активного внедрения в сюжет обнаруженного материала.

0

2

чешьчь)
смотрю люди уже играют, а в новостях висит, что вы почти готовы к открытию
то как и что у вас?)

0

3

джень написал(а):

чешьчь)
смотрю люди уже играют, а в новостях висит, что вы почти готовы к открытию
то как и что у вас?)

Витам ясновельможному гостю)
Все верно, тут админа слегка придушил реал, и пока он, то бишь я, их додушиваю в ответ, а один из игроков доделывает свою анкету, дружно заседаем в альтернативе, чтобы не терять навык постописания. Совсем вот открытие в духе "а-и-проходите-гости-дорогие-только-разувайтеся-да-и-кушайте-пожалуйста-что-хотите-на-базаре-щас-все-так-дорого" планировали в самые ближайшие дни, так что уже сейчас всем рады, хотя и штукатурка пока на головы валится, да обоями еще не всюду все оклеено)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Legendy Polskie » Preambuła » Приёмная